21 जून को अंतराष्ट्रीय योग दिवस के अवसर पर तलोजा के दा इलीट पब्लिक स्कूल नवी मुंबई में योग कार्यक्रम का आयोजन किया गया

0
WhatsApp Image 2019-06-21 at 19.22.31 (1)

नवी मुंबई (विनोद वैष्णव/रूबी सिंह ) | 21 जून को अंतराष्ट्रीय योग दिवस के अवसर पर तलोजा के दा इलीट पब्लिक स्कूल नवी मुंबई में योग कार्यक्रम का आयोजन पाठशाला की प्रधानाचार्या अलका दास मोहंती द्वारा किया गया।
इस योग कार्यक्रम को जाने माने योग शिक्षक के द्वारा सम्पन्न किया गया। पाठशाला के विद्यार्थियों ने बड़ी संख्या में योग कार्यक्रम में हिस्सा लेकर सफलतापूर्वक योग का प्रदर्शन किया। अंत में अलका दास मोहंती ने छात्रों को योग हमारे शारीरिक-मानसिक स्वास्थ के लिए महत्वपूर्ण है यह समझाया।
इस मोके पर प्रिंसिपल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तारीफ करते हुए कहा आज पुरे विश्व में योग दिवस मोदी के वजह से मनाया जाता हे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *